Когда мужчина реально боится женщину??))))))) все ночки волшебной, я пошла исполнять супружеский долг)))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 11 лет назад
всегда))))) )

из анекдота)))) )
выходит скрипачка взамуж и в первую брачную ночь .. в спальне в ночной сорочке со скрипкой в руках.. . залезает на табуретку.. .
со словами : "Супружеский долг, исполняется впервые"....играет похоронный марш)) )
Остальные ответы
Анастасия Банит Профи (758) 11 лет назад
когда женщина уж очень настойчива)
Елена Серёгина Оракул (72120) 11 лет назад
меня бояца када я в гневе..
Knayp Просветленный (29578) 11 лет назад
Когда на любимый мот посягает, тянет к нему ручки))
Ирина Новикова Мастер (2005) 11 лет назад
удачи. долги надо отдовать