Как все время поддерживать оптимистический настрой? Как управлять эмоциями? Не используя коноплю, алкоголь и прочее.

Илья Старик Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Пономарев Мастер (1437) 11 лет назад
Представь что-нибудь хорошее, отдохни с друзьями, сделай то что ни разу в жизни не сделал ( к примеру прыжок с парашютом, посмотри милые видео в интернете
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 11 лет назад
А что алкоголь и конопля даёт оптимистический настрой ?

Не смешите !

Делом заняться по душе, работать больше и без алкоголя можно радоваться жизни, но алкоголикамм и наркоманам этого не понять.