когда уже наконец выйдет обновление Windows phone 7.8????для российских ползователей?

Силя Знаток (301), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216340) 11 лет назад
Ты думаешь звезду с неба поймаешь после этого? Улучшений явно не будет
Кирилл Сыпченко Знаток (397) 11 лет назад
По официальным данным Майкрософта обновления должны выйти в начале 2013го года. Читал о том что Нокия говорит, что обновления уже готовы, ждут разрешения от Майкрософта на распротранение их. В Италии и Испании уже вроде вышли.