Доброго дня всем. Скажите пожалуйста, обновлять по приемника триколор тв обязательно и что может быть если не обновим.

Юлия В. Гуру (4067), закрыт 12 лет назад
Мама сейчас панику подняла, высвечивается надпись сверху, с 13 декабря до 17 января обновить по приемника. Возможности обновить через интернет нету, т. к. мама живет в другом месте, а вот я читала что через флешку как-то можно. Вот объясните пожалуйста, как делается поподробней.
Лучший ответ
COMPIUNIK Гуру (3484) 12 лет назад
Обновление ПО необходимо для приёмников HD GS 9303, Если у вас ресивер другой модели, то ничего не надо обновлять.
Остальные ответы
виталя колотов Мастер (1903) 12 лет назад
Обновляется на самом приемнике
́§ MEGA VOLT § Оракул (93846) 12 лет назад
обновление происходит через спутник, обновить по обязательно иначе ресивер откажется работать, это как комп-не обновил он не понимает новую программу. так и ресивер-перестанет принимать телеканалы, можно обновить и через порт для компа, но вопрос-где ты возьмешь нужное по? покупать дорого а со спутника - халява
Валерий. Мудрец (15812) 12 лет назад
Обновляется на самом приёмнике, компьютер тут не причём, посмотрите канал" Телеинструктор" на ТВ каналлах Триколор, там всё подробно рассказывают и объясняют