Парни вопрос к вам. Что для вас важнее в серьезных отношениях с девушкой? (продолжение см внутри)

Оля Самукова Мастер (1535), на голосовании 11 лет назад
Что для вас важнее в серьезных отношениях с девушкой? большая грудь, пухлые губы, длинные ноги, длинные юбки и т. п. или умение готовить, естественная красота, и т. п.?
Голосование за лучший ответ
Kon'chata Herl Мыслитель (6370) 11 лет назад
главное это полное подчинение на вы и шепотом
Никита Моржанов Гуру (3284) 11 лет назад
Странный вопрос очень странный вполне логично что готовить должна уметь, а по поводу внешности от парня зависит
Джо Искусственный Интеллект (204525) 11 лет назад
Важно то, что она из себя представляет... ее личные качества.