как вы относитесь к тому что внешний долг россии вырос за прошедший год на 83 миллиарда долларов и сейчас россия должна

всеволод кораблёв Мудрец (19804), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
624 миллиарда долларов? http://news.mail.ru/politics/11573317/
Лучший ответ
evg fed Мудрец (15799) 11 лет назад
Дмитрий Елизов: Помнится ещё позавчера мне одна пс.. на пропутинская вещала, что вова погасил все
внешние долги, а тут такая сумма нарисовалась.... опять влияние госдепа, порочашего честь и достоинство вовы-"великого"?
ФедотычГуру (3212) 11 лет назад
http://news.mail.ru/politics/11573317/
evg fed Мудрец (15799) Я с этого сайта сделал сноску с комента ,а вы мне его опять даёте -Зачем?
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83605) 11 лет назад
Очень хорошо.... это только Чаушеску без догов жил....
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 11 лет назад
Америка на 3 поколения в долгах. Всё нормально) ) Вот им действительно придётся лопатить а у нас нефть)))
Источник: Это конечно не самый лучший выход из ситуации, но на данный момент пока цена на нефть растут мы в шоколаде.
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Всем достанется. Только тем, кто эти долги понаделал ничего не будет: они свалят.
Олег Кузнецов Гуру (2947) 11 лет назад
Мы в этой жизни все должны кому-нибудь или что-нибудь. Живи, страна!
Антонова В.И. Просветленный (26844) 11 лет назад
Плохо отношусь, но ведь в нашей стране от населения этот вопрос мало зависит.
Удивляюсь, что вообще эти данные становятся известными населению.
Кстати, эти долги берутся под залог акций предприятий заемщиков!!!!
Юный Оболтус Просветленный (39261) 11 лет назад
... откель такая цифирь? Но даже если и так, то ничего страшного --все страны кому-то должны, даже самые богатые, вон у амеров долгов 16,5 трлн . и никто особо не переживает...
ФедотычГуру (3212) 11 лет назад
http://news.mail.ru/politics/11573317/
" Кот паршивый!"-Сам такой!" Мыслитель (9039) 11 лет назад
Да с кем ты там в одну дуду дуешь? Напиши сколько америкак должна. Или цифр таких не знаешь? Тогда и заткнись
ФедотычГуру (3212) 11 лет назад
http://news.mail.ru/politics/11573317/
валера кузьмин Ученик (232) 11 лет назад
так путин же правит а нефть ему в карман течет.