Как выглядели древние Македонцы?

Botya!!! Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4715344) 11 лет назад
как древние македонцы.... немного похожи на современных греков
Остальные ответы
ольга Гуру (4016) 11 лет назад
Красавцы, я думаю, хотя бы потому, что были настоящими мужчинами, а не сидели за компом и растили пивные животы.
Алексей Искусственный Интеллект (175294) 11 лет назад
Как эллины. Современные греки частично сохранили представителей эллинов. Тело без оволосения, среднего роста, не склонное к худобе. Черные кучерявые волосы и темные лучкообразные брови, над большими миндалевидными голубыми глазами. Тяжелый подбородок. Хотя некоторые специалисты считают что Македоняне это уже переводняк эллинов с восточными жителями. -Малоазйцы, потому что на старых изображениях у македонян глаза имеют темный цвет а лицо имеет выраженные скулы.))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 11 лет назад
Так же как обычный пьяный русак, правда тогда он ещё не пил...
АВ Просветленный (20043) 11 лет назад
рост 150 средний, волосатые, кривоногие, волосы русые, челюсть квадратная...
KALIAN Мудрец (15082) 11 лет назад
Две руки, две ноги и одна голова !
Странник ... Искусственный Интеллект (129592) 11 лет назад

Это Алехандр Зулькарнайн (Двурогий) ,похож на людей