Вы согласны с тем, что русские девушки самые красивые? вопрос парням

Дмитрий Вакенцов Гуру (3959), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я не знаю, может это я в таком месте живу, но вот реально вижу много красивых среди возрастной 20-35, а те кто младше пьют, курят и уже выглядят ужасно. А так, как конкуренток я бы евреек поставил, они очень даже милые.
Дополнен 11 лет назад
Да и украинки тоже
Лучший ответ
Остальные ответы
vistus Мыслитель (7800) 11 лет назад
да
против евреек ничего не имею.
но если на то уж пошло то и неБритоски есть симпотные :)
vink Знаток (374) 11 лет назад
несомненно краше нет
Килгарт Профи (599) 11 лет назад
Конечно они самые красивые, уже весь мир признал это.
Archive Мастер (1460) 11 лет назад
Даааа! наши всегда первые места занимают на конкурсах красоты !!))))
А еверейки потому что темненькие? ) На самом деле у них далеко не все красивые))
Дмитрий ВакенцовГуру (3959) 11 лет назад
Не, у них глаза красивые у всех практически (именно форма), а цвет кожи .. хз ...вроде белых больше чем темных?
xanderhawk Мудрец (16454) У евреек глаза миндалевидной формы, они глупые все.
иван свободов Знаток (427) 11 лет назад
натурально. А русские танки самые железные.