Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сегодня будет праздник на нашей улице? С нетерпением жду-не дождусь начала спринта).

Марина Оракул (67737), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Герман Ушаков Просветленный (42923) 7 лет назад
Ну не факт? Наши на прошлом этапе явно попали в смазку да и потренировались хорошо в высокогорье. В Рупольдинге таких гор нет. Опасен Мартен! Настораживает, что он так быстро залечил травму (всё-таки надеюсь в десятке его не увидеть) , но у френцузов Беф подтягивается. У норвежцев все опасны, да ещё и Бё вернулся. Фак силен, а особенно Бирнтбахер, на своей родине, которого наши ребята так здорово потеснили (с 3 на 6 место) . Надеюсь, что Малышко на адреналине выдаст серию, но его козырь всё-таки высокогорье. Устюгов если бы не мазал последний выстрел вообще лидером Кубка мира был, надеюсь сегодня не смажет. Хочется чтобы у трудяжки Волкова всё было хорошо, он очень прибавил в этом сезоне. Гараничев и Шипулин всегда могут порадовать, а вот Маковееву пора брать себя в руки, он способен на большее чем сейчас.
Остальные ответы
IceArt Профи (692) 7 лет назад
ну судя по всему на твоей улице частенько праздник)) Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы!))
Петрович™ Высший разум (256895) 7 лет назад
А я не люблю смотреть гонки с раздельного старта. Вчера не смотрел, и сегодня не буду. Жду завтрашних гонок. Хотя переживаем за сегодня вместе)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128501) 7 лет назад
ой не люблю спринт, но на наших мальчиков охота полюбоваца
2020 чемп.евр. Мудрец (18711) 7 лет назад
Праздник будет. но на "немецкой улице" в гостинице у Гораничева!!!
Миха Искусственный Интеллект (102802) 7 лет назад
Да хрен его знает
Я. честно, готов этот прздник до Чехии потерпеть, а то как бы петарды ранише времени не закончились
Похожие вопросы
Также спрашивают