Сегодня будет праздник на нашей улице? С нетерпением жду-не дождусь начала спринта).

Марина Оракул (67736), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Герман Ушаков Просветленный (42933) 11 лет назад
Ну не факт? Наши на прошлом этапе явно попали в смазку да и потренировались хорошо в высокогорье. В Рупольдинге таких гор нет. Опасен Мартен! Настораживает, что он так быстро залечил травму (всё-таки надеюсь в десятке его не увидеть) , но у френцузов Беф подтягивается. У норвежцев все опасны, да ещё и Бё вернулся. Фак силен, а особенно Бирнтбахер, на своей родине, которого наши ребята так здорово потеснили (с 3 на 6 место) . Надеюсь, что Малышко на адреналине выдаст серию, но его козырь всё-таки высокогорье. Устюгов если бы не мазал последний выстрел вообще лидером Кубка мира был, надеюсь сегодня не смажет. Хочется чтобы у трудяжки Волкова всё было хорошо, он очень прибавил в этом сезоне. Гараничев и Шипулин всегда могут порадовать, а вот Маковееву пора брать себя в руки, он способен на большее чем сейчас.
Остальные ответы
IceArt Профи (714) 11 лет назад
ну судя по всему на твоей улице частенько праздник)) Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы!))
Петрович™ Высший разум (257044) 11 лет назад
А я не люблю смотреть гонки с раздельного старта. Вчера не смотрел, и сегодня не буду. Жду завтрашних гонок. Хотя переживаем за сегодня вместе)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 11 лет назад
ой не люблю спринт, но на наших мальчиков охота полюбоваца
2020 чемп.евр. Мудрец (18707) 11 лет назад
Праздник будет. но на "немецкой улице" в гостинице у Гораничева!!!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 11 лет назад
Да хрен его знает
Я. честно, готов этот прздник до Чехии потерпеть, а то как бы петарды ранише времени не закончились