Вопрос про Kaspersky Internet Security 2013, точнее про ключ активации.

AkSs Профи (906), на голосовании 11 лет назад
Пробная лицензия истекает через несколько дней. Если я скачаю пиратский ключ с интернета, он не нанесет вред компьютеру (ну, например, пароли отсылать будет и т. п.) .
Заранее благодарен:)
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 11 лет назад
Если вы скачаете только ключи, то никакого вреда не будет, т. к. они в принципе ничего не могут сделать с компом.
Источник: А вот если начнете ставить какие-нибудь программы для взлома антивируса, то там может быть все что угодно.