Нееее ну Бабы Дуры или Что то Не так ...))))) +++++++

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот Допустим - у Меня часы за 1.5 тысячи Евро, кольцо из Платины ,
И Крест с Цепочкой - которые стоят Больше чем Весь Её домик в мухосранске ,..)
И Она Толдычит про Какие то - Комплексы - Потому что Настоящие Мужики не Носят Побрякушек ...)))
Или Я Может чего Не До Понимаю ...)))))
Лучший ответ
MissisGebb Просветленный (49354) 11 лет назад
Дед, не ори))))))))) Просто может она не видела мужиков нормальных и считает себя охеренным психологом, раз про комплексы говорит))))) Пущай это будут её проблемы)) Всё норм, все мои знакомые мужчины носят украшения, часы, браслеты, перстни, и цепи, это нормально. Настоящие мужики могут себе это позволить и носят хорошую ювелирку))
Остальные ответы
Ёлка с иголками . Оракул (76882) 11 лет назад
Слушай, у меня сумки по 3000 евро и что ?)
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 11 лет назад
Вопрос не в Деньгах ...)))
Ёлка с иголками . Оракул (76882) Конечно , не в деньгах ) .Важен человек .
Гарик Просветленный (44046) 11 лет назад
Ну Дуры они и в Африке - БАБЫ! :0))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
дед давай адрес я тя облегчу)))) гы
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 11 лет назад
Арсенальная Набережная 7 ...)))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) у Осы уточним))))))))
Serg Просветленный (27884) 11 лет назад
Так, так. Привет. Со всеми тебя праздниками.
p@nter@ Искусственный Интеллект (102629) 11 лет назад
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая.
Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой
козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой
столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.
Источник: где то так
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 11 лет назад
Не все такие))))
Источник: здравствуй,дедушка)))
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 11 лет назад
Привет Полинка ...))))
~Матильда~ Просветленный (33621) 11 лет назад
Да просто завидует...)))))))) )

Дед, а про серьгу в ухе забыл? С брюликом в 5 карат? ))))
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 11 лет назад
Неее Ну это уже Перебор ..)))
~Матильда~ Просветленный (33621) Не знаю...Мне нравиться...))) Всегда тащилась от мужчин с серьгой в ухе...
pinklady Мыслитель (7620) 11 лет назад
если тебе нравятся блинг-блинг, носи на здоровье, если ей не нравятся такие мужики пусть сваливает к настоящим мужикам в фуфайке и калошах на босу ногу
---------------- Оракул (93694) 11 лет назад
ну так они налицо :-))))))))))))))) еще и похвалился ими :-))))))))))))))))))))))))
Дедуль, забей вообще на них, они же тебе жить не мешают.... а вот ей точно :-))))))))))))))))
Лидия Кузьменкова Мастер (1025) 11 лет назад
Мне кажется это нормально, если нравится почему бы и нет. Ухоженные мужчины носят украшения мужские, женщинам это нравится.
Вероника Просветленный (33218) 11 лет назад
Ну, наверное, логика должна выглядеть так: всякие побрякушки мешают мужчине заниматься физическим трудом. Если мужчина занимается физическим трудом, то, значит, здоровья у него ого-го и, стало быть, физический труд в постели у него ого-го! Значит, он - Настоящий Мужик и не должен носить побрякушки!)))
бобрихаха Мастер (1302) 11 лет назад
Не так то, что "что-то" пишется через дефиз.. . Но ведь это ерунда по сравнению с сутью вопроса.. .
Допускаем часы за 1,5 тысячи, кольцо и другие "побрякушки". Зачем Вам девушка из Мухосранска? Найдите под стать: высокие каблуки, сумки за 3000 евро, чи-хуа-хуа вся в мехах под мышкой. ..Тогда Вы с ней будите говорить на одном языке, у Вас будут приблизительные ценности и желания в жизни.
А девушки из Мухосранска - они простые. Им подавай благородного принца или скромного миллионера, который кормит голодных детей в Африке с ложечки.
Если Вам нужна простая девушка, то не надо кичиться своими дорогостоящими вещами, носите их со вкусом.
А в какой-то степени девушка права насчёт комплексов. Человек начинает заниматься украшательством, когда он себя не удовлетваряет как человек. Но чтобы понять Вашу ситуацию о комплексах, надо знать больше о Вас