Горные лыжи или сноуборд?

Lira Гуру (2995), закрыт 11 лет назад
Я никогда не каталась. Хочу поехать в Карпаты.. . Там будет не так уж много времени, чтоб научится. Чему следует посвятить 5-7 дней отдыха лыжам или борду? Ведь хочется вроде и научиться, и удовольствие успеть получить..
Дополнен 11 лет назад
я в любом случае попробую и то и то. . но на что, так сказать, сделать ударение? на чем быстрее можно научится? аргументируйте ответы если можно..
Лучший ответ
АлЁша ПеченькО Ученик (97) 11 лет назад
я научился на лыжах за 3 поездки по 4 дня стою уверенно и сейчас катаюсь на чёрных трассах без страха
Источник: личный опыт
АлЁша ПеченькОУченик (97) 11 лет назад
и сейчас катаюсь на "чёрных" трассах
Остальные ответы
Nurmuhammad Khidirov Знаток (269) 11 лет назад
лыжы вам подходит больше.
Mr. nobody Профи (613) 11 лет назад
Вика! Я с тобой!:)
LiraГуру (2995) 11 лет назад
в смысле?:)
Mr. nobody Профи (613) Шучу я, Виктория! Шучу! У меня сейчас столько дел, что хоть бы через пол-годика вырваться куда-нибудь! Но лично меня привлекает больше сноуборд!:)))
Денис Климов Ученик (116) 11 лет назад
На горных лыжах научиться легче, вследствии этого времени на катание будет больше.