Трушный спорт

Горные лыжи или сноуборд?

Я никогда не каталась. Хочу поехать в Карпаты.. . Там будет не так уж много времени, чтоб научится. Чему следует посвятить 5-7 дней отдыха лыжам или борду? Ведь хочется вроде и научиться, и удовольствие успеть получить..

Дополнен

я в любом случае попробую и то и то. . но на что, так сказать, сделать ударение? на чем быстрее можно научится? аргументируйте ответы если можно..

я научился на лыжах за 3 поездки по 4 дня стою уверенно и сейчас катаюсь на чёрных трассах без страха

Источник: личный опыт

лыжы вам подходит больше.

На горных лыжах научиться легче, вследствии этого времени на катание будет больше.

Вика! Я с тобой!:)