очень часто вижу во сне пауков. и так в полусне я их вижу, по стене ползут-ко мне. может это шизофрения?

KOSHKA Мастер (1930), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
глаза открываю резко-спавшая, как будто окликнул кто! ! и вижу по стене бежит паук, за ним ещё.. или по одеялу, или на до мной как по паутине. . становится очень жутко. . стоит моргнуть-всё исчезает!!!!
Дополнен 11 лет назад
я ненавижу, даже призираю интриги и людей кто их плетёт! я очень честный, порядочный, добрый и открытый человек!! ! но всё равно спасибо..
Голосование за лучший ответ
Nura Lumisova Гуру (4007) 11 лет назад
Да просто обычное беспокойство, стресс. Вот если их в состоянии борствования видеть, тогда да, стоит задуматься.
Кавказец северный-нестереотипСМИ Мудрец (10845) 11 лет назад
У тебя нет давления, случайно или наоборот низкое давление? Если пауки цветные, то это уже другое.
А во сне пауки, мыши, крысы, мухи и т. д. - это мелкие враги.
Апостол Павел Оракул (67865) 11 лет назад
Ты сама не ПЛЕТЕШЬ интриги против людей и не расставляешь СЕТИ?
Сновидение говорит о том, что между тобой и этим насекомым есть что то общее. Подумай над этим. Бог не зря тебе дает подсказку о необходимости кое-что поменять в жизни.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 11 лет назад
Частое повторение этого образа связано с имеющимся комплексом, возможно, полученном в далеком детстве, и попытками психики через возврат к некоторой ситуации преодолеть его. Паук символизирует вампирическое воздействие, причем, как правило, со стороны женщины. Следует обратить внимание на контакты с людьми, которые предшествовали появлению этого образа, или на связь паука с присутствием конкретных лиц в сновидении. Необходимо оградить себя от ущерба, который может быть причинен в результате общения с ними.
Кроме этого, появление пауков, может указывать на очень жесткую социальную программу, предопределяющее все Ваши действия.
А также может означать своеобразных умственных паразитов.
хозеев владимир Ученик (149) 7 лет назад
У меня тоже появляется паук, чёрный и крупный размером с лапами до 25 см, это наводит на мысль, что он нереальный, а какая-то чертовщина. Всегда в полутьме ночью, когда как бы случайно открываешь глаза. Это происходило раза три-четыре за полгода. Но может он появляется каждую ночь- а я его не вижу?