нужна помощь : нет Wi-Fi соединения

Vic Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Два ноутбука; роутер NetGear N150Lenovo 570 - wi-fi без проблем; 11.6" [Mini] Ноутбук DNS (0133837) - роутер видит, сеть есть, wi-fi нет.. . Уже "обчитался", что лечить, что делать? (win 7x32)
Лучший ответ
Александр Григорьев Мыслитель (5232) 11 лет назад
вариантов немного, из стандартных: отключена вафельница в ноуте, стоит фильтр по мак в роутере.
из нестандартных: много чего, так на вскидку не расскажешь
Остальные ответы
Saxet Soundmacker Профи (531) 11 лет назад
помоему всё очень просто, сам столкнулся с такой ситуацией, у меня дома 3 компа, сетку через роутер настроил а инэта нет, дело в том что роутер работает в узком диапазоне айпи адресов. например у моего роутера был диапазон 192.168.1.1-100. и например при айпи 192.168.0.1 или например 192,168,1,101 сеть была а инета нет. все айпи нужно было поставить в диапазоне 1,1-1,100