Девушки подскажите где за границей можно безопасно для жизни заработать

Лесечка Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Дылюк Мудрец (14887) 11 лет назад
Дочь моих знакомых ездила в Испанию на сбор апельсинов. Сошлась там с кем-то, выучила язык и жила несколько лет. Потом что-то не сложилось и она вернулась.
Остальные ответы
Кроликовна Профи (840) 11 лет назад
может продавцом))) хотя тоде не очень безопасно, няней наверно
Ketti Perri Профи (584) 11 лет назад
это уже все индивидуально.... но из моих знакомых много в Италии и Турции
Ustin Akimovich Профи (588) 11 лет назад
Езжай в Австврию там дифицит таких теток бысмтро выдешь замуж
Степан Апраксин Мудрец (10518) 11 лет назад
Оставайся у нас! Порядочным девушкам везде почет!