Тех, кого не любят, кем становятся?)))

Да уж... Мудрец (12733), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эксперт Знаток (419) 11 лет назад
Тех кого не долюбили, начиная с детского возраста, становятся зависимыми от это не любви. . Люди перестают верить в добрую людскую душу. . часто стремяться к тому, что бы доминировать над слабыми. . Выберают себе групповой объект, который в последствие начинают ненавидеть.
Остальные ответы
Фируза Никравеш Оракул (85249) 11 лет назад
злючками... .
бедолагами
отшельниками... .
Олег Андреев Мыслитель (7990) 11 лет назад
Так и остаются нелюбимыми
Иван Шлагбаум Знаток (389) 11 лет назад
Можно полюбить прекрасную девушку, а она через 10 лет станет толстой и неинтересной женщиной в бегуди.
Уралочка Мыслитель (7424) 11 лет назад
Людьми или нЕлюдями.. . Третьего не дано...
ОЛЬГА_А Просветленный (33223) 11 лет назад
таких НЕТ!.. .
обязательно хоть КТО-НИБУДЬ да ЛЮБИТ!! ! )♥
Да уж...Мудрец (12733) 11 лет назад
И кто же любил Чикатило...?)))
ОЛЬГА_А Просветленный (33223) Вы уверены?!.. У него была полная семья - ЖЕНА и Дети
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 11 лет назад
Классными Прогерами или Сисадминами.
Екатерина Искусственный Интеллект (121413) 11 лет назад
Так не бывает, чтобы совсем никто не любил)). . Ну озлобленными завистниками-однозначно делаются от безответной любви))
Полина Петухова Ученик (214) 11 лет назад
вы хотите найти парня ( девушку) ? очень переживаете? если вы верующий (ая) , то можете помолиться Богу:
Молитва девицы о супружестве:

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие моё зависит от того,

чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим

и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце моё:

я хочу угождать Тебе одному, ибо ты Создатель и Бог мой.

Сохрани меня от гордости и самолюбия:

разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня.

Праздность противна Тебе и порождает пороки,

подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве,

то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию,

не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего,

ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному,

и, создав ему жену в помощницу,

благословил их расти, множитися и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую:

дай мне супруга честнаго и благочестиваго,

чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,

милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святаго Духа,

ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Это молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вы ее немного переделайте - в молитву парня о женитьбе и молитесь.
летняя штучка Ученик (52) 11 лет назад
Очень плохо, когда не любят
Биатрис Белая пушистая Гуру (3488) 11 лет назад
Не любишь ты, по любят другие. И будут они любимыми.
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 11 лет назад
Как правило озлобленными на весь мир, и это очень плохо. И потом стараются найти того, кто будет ниже их, чтобы вымещать всю эту озлобленность. Такие люди к сожалению морально неполноценны и поэтому и не могут любить и быть любимыми.
Ника Савиновская Мастер (1335) 11 лет назад
Не любят тех, кто в этом не нуждается, а кем они становятся.. . да никем, просто люди, с куском мяса вместо сердца.