А вам признавались... не в любви? Что любят не вас, а другого человека ?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
...какие ощущения ?
Лучший ответ
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425) 11 лет назад
Не припоминаю такого.. .
А вообще, думаю, в этом нет ничего таки ужасного, все бывает в этой жизни ))
Главное, чтобы эти слова не были произнесены после долгих лет счастья и взаимной любви...
Остальные ответы
Ташик))) Гуру (4145) 11 лет назад
пока. . нет) ) но думаю все впереди
Эксперт Знаток (419) 11 лет назад
Мне кажется хоть раз, но человек слышит такие слова
наталья Оракул (50314) 11 лет назад
вот ты странный.. ну какие могут быть ощущения? конечно же обида... унижение.. злость на ту что оказалась достойнее.. вопрос НУ ПОЧЕМУ ,,,ПОЧЕМУ НЕ Я!?
hhhh gvb Мыслитель (7003) 11 лет назад
ДА ДА ДА, такое бывало часто. В последний раз - месяц назад. Ощущения - сперва никаких, а потом как будто насрали в душу.
НАТАЛЬЯ Я...) Искусственный Интеллект (138667) 11 лет назад
Да было такое СТРАДАЛА переживала но все прошло а главное мы общаемся с этим человеком но теперь я деержу его на расстоянии
Источник: Добрый вечер.,,
Sergey vakutyn Просветленный (20977) 11 лет назад
мне часто говорили подобные вещи, ну и что - сердце поднял почистил и понес другим дарить...
lovehim Ученик (19) 11 лет назад
пусть только попробуют, ага
Туся - Сонечко*** Мыслитель (7330) 11 лет назад
Ну друзья мужчины рассказывали что кого то там любят.. .
а меня не разлюбливали как-то..)))))
. Мастер (2031) 11 лет назад
Неа.. меня по другому отшили... ощущений никаких.. ступор кома смерть!))
Источник: Я вернулась, Ад переполнен!)))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 11 лет назад
С возвращением ! )))
. Мастер (2031) Спасибо)
NiKa Kleshnevskaya Гуру (3851) 11 лет назад
Да да, после длительных отношений и обещаний любви до гроба, свадьбы, детей и т. д. и т. п.... сказала "удачи, через неделю приползешь... " и приполз таки, но мне уже было не надо :))) А так, да.. непонимание, ступор какой-то, но все проходит, а как быстро зависит только от нас самих.