В банках часто предлагают всякие лотерейные билетики на небольшую сдачу, вы покупаете?

Светлана Стешенко Просветленный (31119), закрыт 11 лет назад
Зачем? Хотите выиграть денюшку? Вы в это верите?
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Не покупаю, не верю, выкачка денег)))
Источник: Приветик)))
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201736) 11 лет назад
Не покупаю- мне не предлагают. . А стою, жду, думаю " куплю- приколюсь" но как очередь подошла- я почему- то забываю)
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
НЕТ, хотя один раз так дали мне билетик стоил он Писят рЭ.... выйграла 4000 рЭ
Юлия Просветленный (29923) 11 лет назад
Мне никогда не предлагали. Я бы и не купила, даже если бы предлагали.
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 11 лет назад
Пару раз брала, выигрывала один раз 100 рублей, один раз просто оправдала, вернула то что потратила
K C Мудрец (13924) 11 лет назад
Я в такое не верю, но на работе ОБЯЗАНА покупать лотерейные билеты раз в полгода. Никогда и никто еще не выигрывал, но это такая повинность обязательная.. . Вот купила 5 штук по 50 рублей каждый....
татаИскусственный Интеллект (201736) 11 лет назад
Что это у вас за работа? Или у вас в трудовом договоре предусмотрена оплата лотерейными билетами?
K C Мудрец (13924) Есть такая работа... И мне не хочется терять ее, поэтому покупаю лотерейные билеты, подписываюсь каждые полгода на газеты, которые мне абсолютно неинтересны, а также каждый месяц сдаю деньги на всякую прочую фигню, типа реставрации памятника в городе, и т.п....И попробуй не сдай!
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Ни разу не брала, да и не возьму сроду. Невезучая я в этом плане.
Алексей Митин Гуру (3732) 11 лет назад
Лишних денег не имею, а это 99% лохотрон-мы это в 90е проходили!