Посоветуйте! Хотим снять жильё для отдыха семьёй в красивом месте в Швеции в начале лета на 3-5 дней. Можно частника. Спас

mmm Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Поздеев Просветленный (39861) 11 лет назад
блин, мудрец до меня ссылку в космос дал, а мне по рангу ссылки добавлять нельзя :(
вопчем, если грамотно поискать в англоязычной версии сайта визитстокгольм (на странице типа где остановиться) , то там будет ссылка на большую базу предложений по дачам-коттеджам (на швед. и английском)