Девушки вопрос такой....

Серега Ученик (129), закрыт 11 лет назад
вам нравятся русские мужчины внешне или какой национальности вам нравятся мужчины больше?
и как думаете у русских мужчин чем характер и мировоззрение отличается от зарубежных?
Лучший ответ
АРСЛАНКА Профи (511) 11 лет назад
мне нравятся парни моей национальность татары (...если вы о внешности )...а вообще по идеи девушке должен нравится только один мужчина и выбирает она его не по национальности ...про менталитет русских мужчин могу сказать вот что: грубоватые, но искрение, и добрые ...я считаю только дуры будут ходить за иностранцами наши Российские парни лучше всех 1.европейцы и америкосы лично мне представляются извращенцами, без семейных ценностей (пример тому модный сейчас в европе гостевой брак и свободные отношения) 2 про восточных мужчин я молчу о их тараканах все знают ...поэтому не партесь все ок !!!
Остальные ответы
Майя Просветленный (33473) 11 лет назад
Негры нравятся. У них хотя бы члены большие)))))
Есения Страстная Ученик (217) 11 лет назад
Лично для меня не важно откуда сам мужчина, главное то какой он)
И воспитание и мировоззрение отличается даже от региона где он рос и воспитывался. И не обязательно за рубежом.
Ева Мыслитель (5201) 11 лет назад
ммм интересный вопрос) ) Я сама татарка крымская и мне нравятся мужчины моей национальности больше честно признаюсь) ) А в русских мужчинах мне нравится отношение к женщине! ) они очень внимательны к женщинам относятся к ним бережно и трепетно)
schastlivaya Мастер (2057) 11 лет назад
Важно какой сам человек, а не армянин он или русский, лично меня привлекает в мужчине в первую очередь его разум, мышление, воспитание, решительность, мужество, а если мужчина тупой или вовсе тюфяк, или даже не имеет своего мнения то и его национальность ему не в помощь.
°•Наталья Александровна Оракул (83832) 11 лет назад
нравятся итальянцы
люблю русского
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 11 лет назад
у меня были мужчины 4-х национальностей - русские мне нравятся больше других - и на ощупь и душевно))
Кристина Мыслитель (8437) 11 лет назад
не важно какая национальность важно какой человек - вот ИСТИНА. а остальное это лишь предрассудки