При регистрации в ЖЖ ВЫДАЕТ: пароль не должен походить на имя.. . че делать?

Марина Герасименко Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Бесит уже, ведь каждый раз вводишь подтверждение что ты человек! Я и с цифры начинала, и буквы, и пробелы между символами, и нижнее подчеркивание, все требование уже вызубрила! а он все равно одно и то же пишет!
Лучший ответ
Оксана Гриненко Знаток (292) 11 лет назад
попробуй ввести сначала пару маленьких английских букв, потом несколько цифр, а потом несколько больших букв тоже англ. пиши всё без пробелов
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 11 лет назад
Вы наверное будете в шоке, но.. . сделать пароль абсолютно непохожим на имя =)
Соколов Роман Оракул (68115) 11 лет назад
Любой длины. В любом количестве!

генератор паролей
Источник: ё
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 11 лет назад
Создай пароль не похожий на твой логин и имя.