Видимся с парнем каждый день,
Но он говорит, что ему нехочется встречаться каждый день.. . Что это может значить, почему то я желаю видиться так часто.. . Говорит что любит и что нужна ему, почему тогда такое отношение ?
Иногда хочется просто встретиться с друзьями или поиграть весь день.. жизнь не должна ограничиваться одним человеком.... помимо любимого есть родители, друзья, братья, сестры и наконец ты сам.... им всем тоже надо время уделять....
Спроси у него, почему он не хочет каждый день видится. Пусть он даст ответ, а не мы!
Ну один день с тобой, следующий день с другой по очереди надо шо б никого не обидеть.
может быть. он учится и ему надо много времени уделять учебе или строит карьеру