Что лучше взять iPod nano 7 или sennheiser ie 60(при этом прослушивать музыку на телефоне)?

Колян Болотник Профи (515), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
уши в такую же цену что и нано
Голосование за лучший ответ
pheonix Мастер (2095) 11 лет назад
если телефон нормально воспроизводит лучше купи наушники за 2-3 т. р и будет нормально, а если плохо воспроизводит то нано возьми, за цену 5 т. р наушники не нужны если ты не имеешь музыкальный слух!
joni Abdyganiev Ученик (146) 11 лет назад
возьми айпод у него проиг. ль лучше
Maria Fox Оракул (65110) 11 лет назад
Айпод возьми, у него уши ноальные, и телефон лишний раз сажать не будешь