У меня втянутые соски! что делать? (я девушка)

Есть один верный способ - пирсинг сосков. Втянутыми они не будут. Процедура довольно болезненная, но в конечном итоге пирсинг выглядит очень сексуально.

можно это исправить с помощью пластической хиоургии. операция очень простая и относительно недорогая. почитайте в интернете.

Ничего не делать. . а это как-то вам мешает?

Да, Black cat верно говорит-сделай пирсинг сосков и убьешь двух зайцев сразу: и соски будут торчать, и аппетитнее выглядеть будут с украшениями!

Если так было всегда, то ничего. А если было нормально, а затем втянулись- срочно к маммологу