Женское здоровье, грудь

Девушки, у кого есть такая проблема как у меня? И как вы с этим смирились? Я очень комплексую из за своих втянутых сосков и даже стесняюсь раздеваться при своём молодом человеке..

Не совсем понимаю, как это. Фото бы глянуть.

знал я однажды девушку с такой "проблемой", не вижу ни чего постыдного!

Иди к врачу маммологу. Что вы мля идиотки - бабы, консультироваться на сайте развлекательном? https://plasticheskaya-hirurgiya-spb.ru/problemy/vtyanutye-soski

ты бы знала, как парни комплексуют из за того что член бывает не строго ровный, а загнутый в сторону

Ну, простите за пошлость, но "сиськи ращзные нужны, сиськи всякие важны". Всё норм, просто ваша особенность, не беспокойтесь.
Или там крайности?