От колыбели до сада

Начала принимать противозачаточные таблетки (Диане-35).с какого момента теперь можно не предохраняться (кончать в меня)

Дополнен

еще стоит спираль.

а зачем вам спираль и таблетки?... или хотите спираль вынимать? а вообще в инструкции четко прописано... что первые 7 дней надо использовать дополнительные средства контрацепции

ну вообще, защита с первой таблетки... но ни таблетки, ни спирали не дают 100% защиты...

Источник: Лучше высовывать)))))

Вам бы спирали хватило. Гормональные таблетки очень вредны для здоровья.

с первой таблетки