Мазда 3 vs Ланцер Х? BMW 3 vs Audi a4? И вообще что лучше, 10летний немец или 5 летний японец???
Японец конечно, но не потому, что лучше, а все таки 5 и 10 лет.. этто боольшая разницва
Японец конечно. Моложе и качество лучше.
конечно японец особенно лансер уступает не шибко немчуре но в обслуживании и бензине сэкономишь особенно если родной
позавчера купли лансер 9 Б, У . акуеть как рад ))))
соответственно я за япошек. а вот 10тый лансер не очень хвалят по сравнению со старшим братом 9тым.
япа бери. тока вот трешка маленькая, а лансер так себе, на шестерку посмотри.