Информационные технологии

Наушники: Philips SHP2000 или Co:Caine City Beat ?

Купил Филипсы, вроде добросовестная фирма, да и много положительных отзывов о продукте. В магазине, к сожалению, не проверил качество звучания, поторопился.. . Дома обнаружил у них хилую звукоизоляцию и очень тихий звук (слушаю на плеере/телефоне, на компьютере звук тоже дохленький) .
Думаю, съездить в магазин, чтобы сдать или поменять. Присмотрел Co:Caine City Beat, о них отзывы тоже неплохие.
С продукцией Co:Caine я, если честно, не знаком.

Вопрос в том: действительно ли у них звукоизоляция лучше и звук громче, чем у Филипсов? Стоит ли вообще менять?

Собственно, о звукоизоляции: не хочу, чтобы весь автобус слышал мою музыку, а вот с Филипсами именно так и выходит.

Philips SHP2000