Проблема с запуском Метро 2033 в Steam

DozoRNovA Профи (506), на голосовании 11 лет назад
Не получается запустить игру Метро 2033 в Steam.
При нажатии на кнопку играть, в статусе друзей в течение 3 секунд появляется сообщение, о том, что я играю. Потом снова всети.
Народ помогите, ничего не происходит при запуске.
Пробовал обновить дрова, DirectX, проверял целостность кеша, переустанавливал, не помогло.
Ребят, спасайте !
Дополнен 11 лет назад
Windows 7 x64
Amd x4 975 3,4Ghz
Geforce ASUS GTX 670 1024gb
ОЗУ: 8gb
Дополнен 11 лет назад
Запустил через -window не помогло всё равно :(
Голосование за лучший ответ
IIIII Мыслитель (9094) 11 лет назад
Пиши в саппорт. Если не помогла переустановка и проверка кэша, то я ХЗ что еще может быть. Разве что глюк/несовместимость ОС...
Михаил Плетников Профи (702) 11 лет назад
попробуй запустить игру с параметром -window (правой кнопкой на игру\свойства\установить параметры запуска)

или возможно процесс игры завис и не дает запустить игру