Экран манитора почернел. Заставки нет, но ком. работает, хотя с натугой. Что делать?

Зинаида Лобачева Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Включила обновление эксплорера и вдруг пришло сообщение " Вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения. Эта копия windows не прошла проверку" Экран почернел. При включении ком. выходит табличка" Получить подленную систему Windows" Прошлась по ней, там такие ЦЕНЫ! Что теперь делать? Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
Варианты:

1) Не использовать нелегальное ПО. Это незаконно.
2) Попросить знакомого компьютерщика применить "таблетку от жадности".
3) Пользоваться так, она все равно будет работать.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 11 лет назад
покупайте лицензию или обратитесь к пиратам
Рая Синило Ученик (97) 11 лет назад
Ну чтож сказать выключайте компьютер и вытыкайте из сити потомучто занёсся вирус и вызывайте компьютершика