Подскажите квест :)
Хочется сыграть в квест, желательно с разными концовками
Последнее, во что играла "Тайна да Винчи. Потерянный манускрипт"
Фаренгейт, Драгон Эйдж и Сталкер не предлагать -__-
С разными концовками сложно найти, да и в указанном они только заключительным текстом, можно сказать и отличаются. А так квестики:
Черное Зеркало (особенно первое)
Из серии Нэнси Дрю: последние с хорошей графикой, например Сгоревшее алиби, с хорошим сюжетом Проклятье поместья Блэкмур (а всего штук не менее 18 серий) .
Клеопатра - судьба царицы (вот здесь после первого прохождения можно потом выбирать режим "проклятый богами", там загадок побольше)
Шорох (первый)
Отель
Мистические хроники. Ритуал Скорпиона.
Квесты от Даедалик Интертэйнмент (Депония к примеру). Всё сделано очень достойно.
Петька и В. И. Чапаев самый прикольный квест
Попробуй поиграть в квесты, наподобии "Нэнси Дрю". Играл, вроде-бы интересный и трудноватый квест.
потереный дневник