Не завелась машинка причины?!

Helen Baldina Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Вышла часа 2 назад заводить авто bmw e28 528 m30b28 маслает но не заводится последний раз заводила ее вчера вечером часиков в 11 прогревала но утром все замело было принято решение ехать на маршрутке.

бензаномсос срабатывает искра есть свечи не залиты
Дополнен 11 лет назад
эм бензина литров 20 точно есть так как парень всегда следит за ним сигналки и прочей ненужной электрики нет есть только цз акб стоит уже на зарядке второй час
Дополнен 11 лет назад
всмысле все сменить??? там 6 цилиндров куда менят то?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4712) 11 лет назад
Причин милиён. От иммобилайзера до бензонасоса и сигнализации) ) Так вам никто не ответит однозначно.
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
Ну если есть искра, то тогда нечему гореть!
ёханый бабай Мыслитель (7409) 11 лет назад
искра искре рознь, попробуй провода сменить высоковольтные, все.
Тимур Ленивцев Мастер (2250) 11 лет назад
датчик коленвала если есть
Маус Ученик (120) 11 лет назад
Это немцы мстят за вторую мировую! Скажи ей ГИТЛЕР КАПУТ!
Alexх Мыслитель (8837) 11 лет назад
давление топлива меряйте, если жужит, не значит, что качает.
напряжение на форсунках смотрите