Кто смотрел фильм "Догма"? Ваш любимый персонаж? Чем завлек?)
Перечислю, кто не помнит
Вифания
Метатрон
Джей и Молчаливый Боб
13 апостол Руфус
Муза
Демон Азраил
Локки и Бартлби
Бог (женщина)
Ну и для фанатов Дерьмона.. .
Прошу любить и жаловать - Товарищ Дерьмодемон)))))
Смотрел. Один из самых моих любимых фильмов. А любимый персонаж.. . Непростой вопрос, там все они очень колоритные и интересные. Наверное всё-таки Азраил - этакий классический злодей-джентельмен.
Обожаю Догму. Почти все любимые. Но если выбирать, то, пожалуй, Джей. Он как скажет так скажет. Смешной потому что :-) И мимика у него такая интересная.
а хде дерьмодемон?