Вапрос!
Таварищи! Ответте только серьезно. Че мужу в бельярд надивать, еси он идет с любовницами. . Вапрос сложный, но, надеюсь, разрешаемый. А кто хочет сказать, что у ее мужа нет любовниц, то пусть тешиться этой надеждой. У моего есть- целых 4 штуки и я этому рада. Все. Теперь ответте на вопрос: что одивать в бельярд? Кий я ему выделила (самый дешевый, все равно сломает) Надеюсь на панимание.
Куда мир катится ...
Терпению твоему рано или поздно прийдёт предел, не надоело изводить себя?!
НЕ хорошо! Кстати,а ты сегодня первая или пятая?
Молодца!!! Только прочитав твои ответы на вопросы, поняла, что ты выхватываешь! Но, честно говоря, мне бы уже надоело за такое количество времени!!! А буквосочетания (и словосочетания тоже) сама (или сам )придумываешь, или помогает кто?
Не одевать, а раздевать! Детка, ты сначала мужа заведи, а потом я посмотрю на твою реакцию на его любовниц...