Существует ли программа для автоматического скачивания email писем в компьютер, (на жёсткий диск)??

Илья Кириндясов Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Нужно чтобы программа сама проверяла почту, и при получении нового письма, скачивало его в указанную папку на ПК.... При этом чтобы действия выполнялись автоматически.... Кто знает подобные программы, отпишитесь!)!)
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое!!
Голосование за лучший ответ
bu-se Мастер (1219) 11 лет назад
Скорее всего, такая программа уже стоит на Вашем компьютере:
Если у Вас windows, то есть (уже установлена) Outlook Express,
Если у Вас Linux (что навряд ли) , то чаще всего тоже стоит какой-нибудь почтовый клиент: Eudora, Mozilla Thunderbird или ещё что.
Источник: Загляните в меню "Пуск" =) оно тама