Как понять словосочетание "конструктивная деструкция"?

Дарья Карсакова Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
8888 8888 Ученик (18) 11 лет назад
Деструктивная критика - высказывание пренебрежительных или оскорбительных суждений о личности человека и/или грубое агрессивное осуждение, поношение или осмеяние его дел и поступков. Деструктивная критика разбивает ваши тезисы и аргументы, показывает ваши недостатки и слабости, обнаруживает ваши ошибки и недочеты

Конструктивная критика — критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Что добавить или изменить, чтобы получить требуемый результат. Куда прете? - деструктив. Пройдите левее, пожалуйста! - конструктив.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432773) 11 лет назад
также как ..
:)
.. деструктивная конструкция
ЭдуардЫч Оракул (90213) 11 лет назад
если вы сломаете старый дом, в котором невозможно жить, это будет тем самым словосочетанием))