Помогите!
У меня выскочил флюс (но он не значительный). пошла в больницу мне сделали снимок. сказали что надо рвать зуб. но в мои 20 лет и вырвать зуб. ЖААААЛКООО!!! может попить какие нибудь антибиотики? посоветуйте пожалуйста.
обратитесь к другому стоматологу!! !
вырвать - последнее дело....
Да ладно +/- 1 зуб не играет роли, а вот если вам разнесет пол челюсти, и потом в пол лица будут шрамы потому что вам дренировали флегмону, тогда уже будет пофигу сколько у вас зубов
сходи в хороший центр обычно маме выписывали амппецилин антибиотики копейки стоят
если будишь пить
то сразу в этот день пей кларитин или супрастин (кларетин лучше) одна таб в сутки
а после пропей линекс для желудка чтобы не было проблем после антибиотиков
это вам врач сказал, что он незначительный? -что за отсебячина
флюс если лечить превратится в гранулему-тоже опасная штука
лучше рвать и в 20 лет это не трагедия жизни
Надо сходить в другую больницу, мнения врачей могут кардинально различаться. Только идти надо быстро, с зубами не шутят.