после перезагрузки компьютера компа выдает системную ошибку medioget.exe и пишет о невозможности запуска без libvic.dll

Анна Высоцкая Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мудрец (13411) 11 лет назад
Это не системная ошибка, а паршивый глючный торрент-клиент медиагет. Вон его из компа срочно!))
Александр Григорьев Знаток (318) 11 лет назад
Удали MediaGet в установке и удаления программ
Григорий Щариков Гуру (2867) 11 лет назад
Здравствуйте!
Вероятно Ваш антиврус ошибочно посчитал этот файл вредоносным.
Нужно переустановить медиагет и внести программу в исключения. Если уточните какой у Вас антивирус, дам Вам инструкцию, как внести MG в исключения.
Источник: www.mediaget.com
Акименко Ученик (178) 8 лет назад
у меня виндоус дефендер.. стандартный
Илиодор Копылов Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix