Как назвать Автошколу?!

Уже голову сломала, хочется чего-то оригинального и со смыслом! Может у вас есть какие идеи!??? помогите пожалуйста!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В нашем городе одна из автошкол называется "АБВ"-Академия Безопасного Вождения. Очень популярна. В ней работают, кроме прочих, психолог и псисоаналитик, а также есть курсы для тех, кто уже имеет права, но боится садится за руль.

"в последний путь" сам видел такую вывеску

БОЙНЯ! Звучит по-мужски, девушек напрягать не будет. Подумают - можно колотить все подряд, и тебе за это ничего не будет.

чайник, или например лузер, нуб

Надо бы знать в каком регионе. А то что советовать, если такие уже существуют.