Спишь на той стороне. Шампунь высушивает волосы. Поменяй или не так часто мой.
Наладить питание и растить здоровые волосы. Шампуни и маски думаю не помогут.
Вымой голову с использованием бальзама или кондиционера для волос.
В любом случае, если волосы сильно путаются – они нездоровы. В первую очередь это говорит об их сухости. Поэтому подстригите кончики и займитесь интенсивным увлажнением и питанием волос. Подойдут как домашние маски и бальзамы (особенно приветствуются растительные и ароматические масла) , так и покупные. Только на этот раз скупиться не стоит – выбирайте качественные средства, лучше профессиональные. Хорошо, если шампунь, бальзам, маску и средства для укладки вам подберет специалист. Потому что самостоятельно вы можете еще долго экспериментировать.
.
http://chelka.net/putayutsya-volosy