когда я выйду замуж если я родилась 27.10.1987 г. в 21:15?и кто по знаку зодиака мне подойдет?

Наталья Попова Знаток (285), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светочек Аленький Хрусталенький Ученик (162) 11 лет назад
Вы выйдете замуж очень скоро.... Вы по знаку зодиака скорпион а родилась в год собаки так что вам больше может подойти Скорпион и Стрелец, а также Козерог но есть одно но вы будете терпеть этого знака, так что лучше вам подходит Скорпион
Остальные ответы
Александр Братухин Просветленный (34283) 11 лет назад
НАталья для корректного ответа добавьте место рождения.
Михаил Когтев Мыслитель (5230) 11 лет назад
Такой вопрос на который за 3 мин. не ответишь. Вероятен осенью роман, но необязательно он приведёт к официальному
браку. А насчёт знаков легче сказать, кто не подходит. Это Рак, Дева, Стрелец. Из восточных-Тигр и Обезьяна. Ну, а остальные
надо смотреть по картам, ибо не только на Солнце основывается совместимость.
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207540) 11 лет назад
сильная девушка характером и знак серьезный
тогда только козерог и с сильным характером, не путайте силу с упрямством
GSM900 Просветленный (20260) 11 лет назад
Вам нужны "патриархальные" отношения - это мужчины Рыбы/Рак/Дева-Коза (1979, 1991), Рак-Кабан (1983). Это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подойдёт, но искать надо среди них. У вас очень высокий сексуальный темперамент и вам нужно искать мужчину с таким же темпераментом, иначе вы столкнётесь с неудовлетворённостью, беспочвенной ревностью.