При подкдючении планшета к компьютеру, не подключает как накопитель

Надя Гуру (3728), на голосовании 11 лет назад
Планшет асус трансформер пад тф300тж. Выскакивает окно нового оборудования с предложением установить драйвер с диска (или поиск его в сети) . А потом пишет что не найден
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
надо свой тф201 попробовать подключить. может тогда чего подскажу дельного
Ramiro'ZZОракул (78838) 11 лет назад
вобщем подключил, все без проблем. драйвера установились сами и все работает.
единственное на планшете в настройках раздел память можно переключать режим, подключать как медиа устройство и тогда будут видны все файлы на нем. либо в режиме камеры, и тогда будут показаны только содержимое с камеры