Для чего нужно изучать процессы в атмосфере? Простите за тупой вопрос >.

Няшный котик* Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (168607) 11 лет назад
Например для построения самолетов.
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140957) 11 лет назад
Хотя бы для прогнозирования погоды. "Каков привет, таков и ответ".
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298018) 11 лет назад
Изучение чего угодно, рано или поздно, оборачивается какой нибудь пользой: то ли изобретением каменного топора, то ли климат-контроля.