Когда отправляешь платное СМС чтобы проголосовать за понравившегося исполнителя, кто эти деньги получает, как думаете?

Марта Мастер (1563), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Вопрос можно даже иначе поставить:
- Вы всерьёз считаете, что именно на основании этих голосов, кто-то и что там определяет, в смысле места? Наивные, это же обычный отсос бабла у биомасс. Или как говорят маркетологи - часть бизнес-проекта.
Остальные ответы
Александр Мазин Мыслитель (7633) 11 лет назад
Организаторы шоу и телефоные компании.
Арсений Мыслитель (6651) 11 лет назад
Иногда в благотворительный фонд.