Не видит дискретную видюху!?!?

Андрій Кравцов Гуру (3620), закрыт 11 лет назад
Переустановил винду, поставил все дрова... и тут проблема одна, переключатель между видюхами не пашет, захожу в диcпетчер устройств, а там так как на картинке, скачал драйвер, а толку он типа видюху не определяет и не ставиться!
Как сделать чтоб ноут увидел видюху! ?

НОУТ: Lenovo Ideapad y 570
ВИДЯХА: Gforce GT 555
Лучший ответ
Garrus Vakarian Мастер (1249) 11 лет назад
И не установишь. На брендовые компы драйвера ставятся только с сайта производителя. И если на нем стояла восьмерка то на семерку у них дров не будет. Так же они прошивают биос под их дрова. У меня то же самое было с компом от ЧП. Ставь ту винду которая стояла при покупке, и дрова либо через центр обновления винды либо драйвер пак солюшн
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
Установить дрова с сайта производителя бука ))
алекс Искусственный Интеллект (685061) 11 лет назад
на стандартный вга адаптер ставь дрова нвидиа Gforce мобилити