цена видеокарты

Red Sky Мастер (1917), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
gtx 280 gigabyte (прожаренная) всего 4 года мне дают за неё gtx 480 amp edition и доплата моих 5 тыщ вот я посидел подумал и кажеться что это дороговато будет, кто рубит в ценах подскажите
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1510) 11 лет назад
ахахах) проще новую купить xD
Источник: http://learn-news.blogspot.com/
Red SkyМастер (1917) 11 лет назад
в том то и суть я летом-осенью хочу новый комп собирать не бюджетный а щас у меня с 280 одни мучения перегреваеться постоянно и вырубает так что нужен вариант на несколько месяцев
не слушай бестолкового . хорошую крточку предлогают. я бы взял . у меня почти такая же . ток 580GTX от EVGA
Slava Мудрец (13188) 11 лет назад
5 тыс это не доплата а цена за эту карту... так что много хотят

покупай за 5рублей а свою не отдавай продай за 1,5рубля
Red SkyМастер (1917) 11 лет назад
я тоже так подумал но за то что это amp edition который по тестам на 15% быстрей референса я и даю свою старую карту, темболее что она мне всёравно уже не понадобиться sli ведь не замутишь)
Slava Мудрец (13188) ну если не жалко тогда да