ПОМОГИТЕ! Замерз или сломался центральный замок!

королева Марго Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Авто- Ситроен С4 (стоит во дворе, не заводился пару днейпо причине ненадобности)
Погода -31(ситро естественно промерз)
сигналка Шерхан 5, (двери не закрываются ( не щелкают замочки) , при снятии с охраны издает непривычный "пилик", а какой-то другой. когда открываешь дверь включается сирена, орет и ничем ее не остановить) Брелок исправен (например, температуру в салоне исправно показывает)
Пытаюсь закрыть ключом, закрываю ТОЛЬКО СВОЮ ДВЕРЬ!! ! ( у меня купе) . Вторая дверь не закрывается!! ! (Багажник, Слава Богу, примерз! )
Пипочек, которые можно было бы воткнуть и закрыть дверь нет ((((
В Ситро-центре говорят, что сломан или промерз центральный замок.. . ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК ЗАКРЫТЬ ВТОРУЮ ДВЕРЬ??? ?
Весь двор видел, как я у машины бегала и так и не закрыла двери... (((((
Дополнен 11 лет назад
Аккумулятор сдох, даже фары не включает!
Дополнен 11 лет назад
Разве центральный замок работает от аккумулятора????
Дополнен 11 лет назад
Ребята, у меня две двери ( замочная щель только на водительской (она закрывается!) , а на второй щели нет! и нет пипочки, которую можно было бы утопить и закрыть) Машина не заводится вообще!
Голосование за лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
прогрейте салон, сигналка и отойдет
Андрей Андреев Профи (537) 11 лет назад
адрес кинь-магнитолу упрут и багажник подчистят))
максим кузьмин Мастер (1271) 11 лет назад
я так думаю хана аккумулятору
Artem Мастер (1204) 11 лет назад
Отвезти в теплый гараж или в подземный паркинг торгового центра какого-нибудь на несколько часов чтобы отогрелась.
Есть шанс, что разрядился аккумулятор - из-за этго не тот звук "пилик" и сигалка, поидее, орать должна гнусавее и слабее..
Николаевич Мудрец (11187) 11 лет назад
Аккумулятор зарядить, машину прогреть, должно само пройти. Нет - значит в центр газированного напитка.
карина Гуру (3129) 11 лет назад
самое простое купить размораживатель замков ипролить им все замки
ЛЕНА Оракул (75221) 11 лет назад
Пока не оттает-так и будет продалжаться. Езжайте на мойку просушиться и погреться и пусть какой нить хрени пшикнут в замок. Хотя.. у меня неделю водительская дверь не закрывалась. так и ездила, пока морозы не спали.
- Просветленный (32896) 11 лет назад
мне кажется, у вас ещё и аккумулятор сел. -31 на улице - куда вы собрались ехать? ? все нормальные на общественном транспорте ну или пешком добираются
Айнур Газизов Профи (534) 11 лет назад
Заряди АКБ первым делом, ну или заведи как нить (прикури или на буксире) , дай проработать, отогрей салон, Потом все будет работать, но не факт что потом она откроется))) ) Замки замерзнут. Лучше всего в теплый гараж, и отогреть, но АКБ зарядить надо полюбому. А центральный замок работает от электричества, поэтому нужен и АКБ))