Можно ли вернуть деньги за страховку после преждевременного погашения кредита? Кредит брал в Home кредит банке.

Юрий Долгих Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99866) 11 лет назад
Страховка идёт за сумму, а не за время. Но если это указано в договоре (вы его прочитали? ) тогда возможно.
// Orange // Мастер (2348) 11 лет назад
Через банк, идёте и пишите заявление (что то вроде перерасчёт) , и за то время когда вы не будете пользоваться страховкой, вам пересчитают и вернут деньги!
лоя Просветленный (30629) 11 лет назад
вряд ли потом кредит не получишь- типо дотошный
Елена Терентьева(Казнова) Ученик (209) 8 лет назад
Можно ли вернуть деньги за страховку после преждевременного погашения кредита? Кредит брал в Уралсиб банке