Помогите машина блокируется с брелка не могу открыть двери с ключа открываю машина орёт не заводиться и также орёт

Светлана Козлова Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Шараг Мастер (2024) 11 лет назад
Скорее всего батарейка в брелке села. Была точно такая же ситуация. Заменил батарейку и все ОК

Antti Iholaynen Оракул (91998) 11 лет назад
Сигналку кто то пытался взломать, либо такси с левой рацией проезжала. В любом случае вам не исправить, ехать к установщикам сигнализации.
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 11 лет назад
Вскрывайте машину ключом. Сигнализации при этом "орёт".Далее согласно инструкции по эксплуатации к Вашей сигнализации снять с охраны (либо перевести в сервисный режим, отключить без брелка) через кнопку VALET(нужно знать где установлена установщиком сигнализации) .
Если не поможет обращайтесь к автоэлектрику знающему сигнализации.
Источник: Собственный опыт
Vinci Largo Знаток (268) 11 лет назад
Сбросить надо ошибку в авто