Мне 18. позавчера ночью с девушкой после клуба мы поехали к ней домой ну и занялись сексом. Во время этого занятия произ

Мне 18. Позавчера ночью с девушкой после клуба мы поехали к ней домой ну и занялись сексом. Во время этого занятия произошел не очень приятный момент - порвался презерватив. Ну, я конечно его заменил, чуть позже, когда увидел. Но потом поймал себя на мысли, что некоторое время это занятие происходил без "защиты". Девушка была очень хорошая, красивая, ухоженная, была только "за" предохранение во время секса, но я с ней познакомился этой же ночью, и как говориться, доверяй но проверяй. И вот меня посетили мысли о походе к доктору. Но я никогда не обращался ни к кому с подобными вопросами, и даже не интересовался.
К кому мне идти нужно, что для этого нужно, какое количество денег (примерно) , и как мне общаться с этим доктором. Меня просто это очень смущает (
P.S. я проживаю в Украине

узнаешь через 3 дня
обычно у мужиков это инкубационный период гонореи.
ну сходи к венерологу, коли совсем страшно,

Ты переживаешь за свое здоровье, или не произошло ли залета?

купи ей постинор.

Сначала к врачу. Потом с "девушкой" в ЗАГС.
ИМХО: Где Вы такие некачественные презервативы купили?
У меня только спадают...

в начале к дельничному врачу сходи пусть выпишет направление к урологу.
потом берешь карточку идешь в поликлинику записываешься на прием или узнаешь когда работает врач, подходишь к нему.. говоришь всю ситуацию и все.